会社情報
  • Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.

  •  [Guangdong,China]
  • ビジネスタイプ:メーカー
  • Main Mark: アメリカ大陸 , アジア , 東ヨーロッパ , ヨーロッパ , 北ヨーロッパ , 西ヨーロッパ
  • 輸出国:91% - 100%
  • 本命:ISO9001, CE, REACH, RoHS, UL
  • 説明:屋内用光ファイバケーブル,屋内ミニブレイクアウト光ファイバーケーブル,タイトな緩衝屋内ファイバーケーブル
Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. 屋内用光ファイバケーブル,屋内ミニブレイクアウト光ファイバーケーブル,タイトな緩衝屋内ファイバーケーブル

屋内光ファイバケーブル

基本情報

モデル: FC-ID

製品の説明

屋内のタイトな緩衝ケーブルは、高強度の糸部材を用いて設計されているため、高い引張強度と長期間の安定性を確保し、外径が小さく、軽量で、難燃性があり、柔らかく、剥がし易い。タイトな緩衝ケーブルを直接接続し、ボックスやピグテールを必要としません。据え付け、操作、メンテナンスに適しています。

mini breakout cable

技術的パラメータ:

Fiber count

4

6

8

12

16

24

48

Outer diameter(mm)

4.8±0.2

5.2±0.2

6.2±0.2

6.8±0.2

7.4±0.4

8.2±0.4

12.5±0.5

Nominal weight(Kg/Km)

19

23

29

38

48

60

128

Max. tensile strength(N)

Short term

270

330

480

600

660

720

1200

Long term

90

110

160

200

220

240

520

Min. Bending Radius(mm)

Dynamic

20D

20D

20D

20D

20D

20D

20D

Static

10D

10D

10D

10D

10D

10D

10D

Max. crush resistance (N/100mm²)

1000

1000

1000

1000

1000

1000

1000

Temperature range

-20°C~+60°C

光学パフォーマンス:

Optical Transmission Performance

Singlemode

1310/1383/1550/1625nm

Multimode

850/1300nm

9/125μm

(OS2)

62.5/125μm

(OM1)

50/125

μm

(OM2)

50/125

μm

(OM3)

50/125

μm

(OM4)

Max.Attenuation(dB/km)

0.36/0.36/0.25/0.35

3.0/0.8

2.7/0.8

2.7/0.8

2.7/0.8

Typ.Attenuation(dB/km)

0.34/0.32/0.21/0.24

2.7/0.6

2.5/0.7

2.3/0.6

2.3/0.6

Bandwidth (MHz/km)

N/A

200/600

500/500

1500/500

3500/500

850nm laser bandwidth(MHz/km)

N/A

N/A

N/A

2000

4700

Numeriacl apartue

0.13±0.01

0.275±0.015

0.200±0.015

0.200±0.015

0.200±0.015


製品グループ : 光ファイバーケーブル > 屋内ケーブル

製品の絵
  • 屋内光ファイバケーブル
  • 屋内光ファイバケーブル
この仕入先にメール
  • *タイトル:
  • *メッセージ:
    あなたのメッセージは20から8000文字の間でなければなりません

モバイル サイト インデックス. サイトマップ


ニュースレターを購読:
アップデートを入手割引をした価格提案する, スペシャルオファー.

多国語:
Copyright ©2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.著作権を有します
サプライヤーと通信?サプライヤー
Hu Mr. Hu
何か私にできますか?
サプライヤーと連絡する