サプライヤーと通信? サプライヤー
Hu Mr. Hu
何か私にできますか?
サプライヤーと連絡する
 電話番号:86-755-84533751 イーメール:sales@adelacable.com
ホーム > 製品情報 > 光ファイバーケーブル > 屋内ケーブル > 屋内マイクロファイバーケーブル
屋内マイクロファイバーケーブル
  • 屋内マイクロファイバーケーブル

屋内マイクロファイバーケーブル

基本情報

モデル: FC-IN-M

製品の説明

マイクロ屋内ケーブルのサイズは2〜24本のファイバの外径が3.0mmと非常に小さく、データセンターのMPO / MTPアセンブリに最適です。

マイクロ屋内光ファイバケーブルは、高強度の糸部材を使用しているため、高い引張強度、小さな外径、軽量、難燃性、柔らかく、簡単に剥がすことができます。

micro fiber cable

技術的パラメータ:

Fiber count

2-24

Outer diameter(mm)

3.0±0.2

Nominal weight(Kg/Km)

8

Max. tensile strength(N)

Short term

150

Long term

80

Min. Bending Radius(mm)

Dynamic

30D

Static

15D

Max. crush resistance (N/100mm²)

Short term

500

Long term

150

Temperature range

-20°C~+70°C

光学プリフォーム:

Optical Transmission Performance

Single mode

1310/1550nm

Multimode

850/1300nm

9/125μm

(OS2)

62.5/125μm

(OM1)

50/125

μm

(OM2)

50/125

μm

(OM3)

50/125

μm

(OM4)

Max.Attenuation(dB/km)

0.36/0.25

3.0/0.8

2.7/0.8

2.7/0.8

2.7/0.8

Typ.Attenuation(dB/km)

0.34/0.21

2.7/0.6

2.5/0.7

2.3/0.6

2.3/0.6

Bandwidth (MHz/km)

N/A

200/600

500/500

1500/500

3500/500

850nm laser bandwidth(MHz/km)

N/A

N/A

N/A

2000

4700

Numerical aperture

0.13±0.01

0.275±0.015

0.200±0.015

0.200±0.015

0.200±0.015



製品グループ : 光ファイバーケーブル > 屋内ケーブル

この仕入先にメール
  • Mr. Hu
  • あなたのメッセージは20から8000文字の間でなければなりません

Related Products List

ホーム

Phone

Skype

お問い合わせ