サプライヤーと通信? サプライヤー
Hu Mr. Hu
何か私にできますか?
サプライヤーと連絡する
 電話番号:86-755-84533751 イーメール:sales@adelacable.com
ホーム > 製品情報 > 光ファイバーケーブル > 屋内ケーブル > 屋内ミニ光ファイバケーブル
屋内ミニ光ファイバケーブル
  • 屋内ミニ光ファイバケーブル

屋内ミニ光ファイバケーブル

製品の説明

屋内用タイトバッファケーブルは、高強度のヤーン部材を使用して設計されているため、高い引張強度と長期間の安定性が保証されています。タイトな緩衝ケーブル間を直接接続し、タイインボックスやピグテールを必要としません。設置、操作に適しており、メンテナンスにも便利です。

mini breakout cable

技術的なパラメータ:

Fiber count

4

6

8

12

16

24

48

Outer diameter(mm)

4.8±0.2

5.2±0.2

6.2±0.2

6.8±0.2

7.4±0.4

8.2±0.4

12.5±0.5

Nominal weight(Kg/Km)

19

23

29

38

48

60

128

Max. tensile strength(N)

Short term

270

330

480

600

660

720

1200

Long term

90

110

160

200

220

240

520

Min. Bending Radius(mm)

Dynamic

20D

20D

20D

20D

20D

20D

20D

Static

10D

10D

10D

10D

10D

10D

10D

Max. crush resistance (N/100mm²)

1000

1000

1000

1000

1000

1000

1000

Temperature range

-20°C~+60°C

光学性能

Optical Transmission Performance

Singlemode

1310/1383/1550/1625nm

Multimode

850/1300nm

9/125μm

(OS2)

62.5/125μm

(OM1)

50/125

μm

(OM2)

50/125

μm

(OM3)

50/125

μm

(OM4)

Max.Attenuation(dB/km)

0.36/0.36/0.25/0.35

3.0/0.8

2.7/0.8

2.7/0.8

2.7/0.8

Typ.Attenuation(dB/km)

0.34/0.32/0.21/0.24

2.7/0.6

2.5/0.7

2.3/0.6

2.3/0.6

Bandwidth (MHz/km)

N/A

200/600

500/500

1500/500

3500/500

850nm laser bandwidth(MHz/km)

N/A

N/A

N/A

2000

4700

Numeriacl apartue

0.13±0.01

0.275±0.015

0.200±0.015

0.200±0.015

0.200±0.015


製品グループ : 光ファイバーケーブル > 屋内ケーブル

この仕入先にメール
  • Mr. Hu
  • あなたのメッセージは20から8000文字の間でなければなりません

Related Products List

ホーム

Phone

Skype

お問い合わせ