会社情報
  • Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.

  •  [Guangdong,China]
  • ビジネスタイプ:メーカー
  • Main Mark: アメリカ大陸 , アジア , 東ヨーロッパ , ヨーロッパ , 北ヨーロッパ , 西ヨーロッパ
  • 輸出国:91% - 100%
  • 本命:ISO9001, CE, REACH, RoHS, UL
  • 説明:MPO / MTP - MPO / MTP 100Gトランクケーブル,MPO / MTP - MPO / MTP OM4トランクケーブル,MPO / MTP - MPO / MTP 100Gケーブル
Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. MPO / MTP - MPO / MTP 100Gトランクケーブル,MPO / MTP - MPO / MTP OM4トランクケーブル,MPO / MTP - MPO / MTP 100Gケーブル
ホーム > 製品情報 > 光ファイバアセンブリ > MPO / MTPファイバケーブル > MPO / MTP - MPO / MTP 100G OM4 8coreトランクケーブル

MPO / MTP - MPO / MTP 100G OM4 8coreトランクケーブル

基本情報

モデル: OFC-MPOMPO-OM4

製品の説明

MPO / MTP-MPO / MTP 8core OM4トランクケーブルは、時間のかかるフィールド終端処理に代わる費用対効果の高い方法で、スペースを節約しケーブル管理の問題を軽減するデータセンターの高密度ファイバパッチ用に設計されています。 MPO / MTP OM4トランクケーブルは、コーニングClearcurveマルチモードOM4ファイバの典型的な0.35dB以下の挿入損失で優れた性能を発揮します。 MPO / MTPメス - MPO / MTPメスコネクタ; 100G QSFP28 SR4、40G QSFP + SR4、および40G QSFP28 CSR4オプティクスの直接接続と高密度データセンター用に設計された3.0mmライザーOFNR /プレナムOFNP / LSZHバンチケーブル。

MPO-MPO OM4 patch cable


製品仕様

Connector A

MTP Female

Connector B

MTP Female

Fiber Mode

OM4 50/125μm

Wavelength

850/1300nm

Polish Type

PC to PC

Minimum Bend Radius

30mm

Insertion Loss

0.5dB Max(0.15dB Typ.)

Return Loss

≥20dB

Jacket OD

3.0mm

Cable Jacket

OFNR/OFNP/LSZH

Installation Tensile Load

100 N

Long-Term Tensile Load

50 N

Storage Temperature

-40°C to +85°C

Operating Temperature

-10°C to +70°C


製品グループ : 光ファイバアセンブリ > MPO / MTPファイバケーブル

製品の絵
  • MPO / MTP  -  MPO / MTP 100G OM4 8coreトランクケーブル
この仕入先にメール
  • *タイトル:
  • *メッセージ:
    あなたのメッセージは20から8000文字の間でなければなりません

モバイル サイト インデックス. サイトマップ


ニュースレターを購読:
アップデートを入手割引をした価格提案する, スペシャルオファー.

多国語:
Copyright ©2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.著作権を有します
サプライヤーと通信?サプライヤー
Hu Mr. Hu
何か私にできますか?
サプライヤーと連絡する