サプライヤーと通信? サプライヤー
Hu Mr. Hu
何か私にできますか?
サプライヤーと連絡する
 電話番号:86-755-84533751 イーメール:sales@adelacable.com
ホーム > 製品情報 > 光ファイバアセンブリ > MPO / MTPファイバケーブル > MTP-MTP女性24本のファイバーOM4トランクケーブル
MTP-MTP女性24本のファイバーOM4トランクケーブル
  • MTP-MTP女性24本のファイバーOM4トランクケーブル

MTP-MTP女性24本のファイバーOM4トランクケーブル

基本情報

モデル: OFC-MPMPO4-XXXm

製品の説明

MTP / MPO-MTP / MPO 24fibersマルチモードOM4トランクケーブルは、今後、Method B、0.6dB IL、3.0mmケーブルジャケット、米国Conec MTPコネクタ/標準MPOコネクタ、コーニングClearCurve BIFファイバ用100G / 200G / 400G光トランシーバ用です。 。 100G / 200G / 400G相互接続ソリューションと高密度データセンター向けに設計されています。

MPO-MPO OM4 24fiber trunk cable

製品仕様

Connector A MTP/MPO Female(pinless) Connector B MTP/MPO Female(pinless)
Fiber Mode OM4 (OM3) 50/125μm Wavelength 850/1300nm
Polish Type  PC to PC Minimum Bend Radius 7.5mm
Insertion Loss 0.6dB Return Loss ≥20dB
Jacket OD 3.0mm Cable Jacket  Riser/Plenum/LSZH
Installation Tensile Load 100 N Long-Term Tensile Load 50 N
Operating Temperature -10°C to +70°C Storage Temperature -40°C to +85°C

製品グループ : 光ファイバアセンブリ > MPO / MTPファイバケーブル

この仕入先にメール
  • Mr. Hu
  • あなたのメッセージは20から8000文字の間でなければなりません

関連製品リスト

ホーム

Phone

Skype

お問い合わせ