サプライヤーと通信? サプライヤー
Hu Mr. Hu
何か私にできますか?
サプライヤーと連絡する
 電話番号:86-755-84533751 イーメール:sales@adelacable.com
ホーム > 製品情報 > 光ファイバアセンブリ > MPO / MTPファイバケーブル > 高密度低損失MPO 12コアパッチコード
高密度低損失MPO 12コアパッチコード
高密度低損失MPO 12コアパッチコード
高密度低損失MPO 12コアパッチコード
高密度低損失MPO 12コアパッチコード
高密度低損失MPO 12コアパッチコード
  • 高密度低損失MPO 12コアパッチコード
  • 高密度低損失MPO 12コアパッチコード
  • 高密度低損失MPO 12コアパッチコード
  • 高密度低損失MPO 12コアパッチコード
  • 高密度低損失MPO 12コアパッチコード

高密度低損失MPO 12コアパッチコード

基本情報

モデル: OFC-MPOMPO-OM3-12

製品の説明

MPO / MTPファイバケーブルは、データセンタで使用できる高密度ケーブルアセンブリの一種です。

スペースを節約し、保守も簡単です。

  • 高品質のMPO / MTPファイバケーブルは工場出荷時にテスト終了後、テストレポートと共にパッケージ化されています。
  • これらのレポートは、長期的な文書化と品質管理として役立ちます。
  • ケーブル容量の削減 - MPO / MTPファイバケーブルの直径は非常に小さいため、ケーブル容量が減少し、データセンターの空調状態が改善されます。
  • 時間の節約 - 特別なプラグアンドプレイ設計により、MPO / MTPファイバケーブルを組み込み、すぐに差し込むことができ、設置時間を大幅に短縮できます。
  • MPO / MTPファイバケーブル/ファイバパッチケーブルは、一般的に3つの分野で使用されている高密度ケーブルアセンブリの一種です。

1.高密度環境のデータセンターアプリケーション

2.建物への光ファイバー

3. ファイバ機器の内部コネクタアプリケーション


高密度低損失MPO-MPO 12コアOM3ファイバパッチケーブル

High Density Low Loss MPO-MPO 12 Core OM3 Fiber Patch Cables


MPO-MPO Fiber Patch Cable

MPO-MPO Fiber Cable

MPO Patch Cord

High Density MPO-MPO 12 Core OM3 Fiber Patch Cable



梱包と配送
パッケージング詳細はビニール袋に入れてください。
大きなビニール袋にいくつかの袋。
42 * 42 * 32cmの漫画で数百のバッグ。
他のサイズのカートンもご利用いただけます。お支払い後7日以内に出荷時間





製品グループ : 光ファイバアセンブリ > MPO / MTPファイバケーブル

この仕入先にメール
  • Mr. Hu
  • あなたのメッセージは20から8000文字の間でなければなりません

関連製品リスト

ホーム

Phone

Skype

お問い合わせ