会社情報
  • Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.

  •  [Guangdong,China]
  • ビジネスタイプ:メーカー
  • Main Mark: アメリカ大陸 , アジア , 東ヨーロッパ , ヨーロッパ , 北ヨーロッパ , 西ヨーロッパ
  • 輸出国:91% - 100%
  • 本命:ISO9001, CE, REACH, RoHS, UL
  • 説明:ODVA FTTA CPRIケーブルアセンブリ,FTTA CPRIケーブルアセンブリ,ODVA FTTAケーブルアセンブリ
Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. ODVA FTTA CPRIケーブルアセンブリ,FTTA CPRIケーブルアセンブリ,ODVA FTTAケーブルアセンブリ
ホーム > 製品情報 > FTTAアセンブリ > ODVA FTTA CPRIケーブル > ODVA FTTA CPRIケーブルアセンブリ2ファイバG657A2

ODVA FTTA CPRIケーブルアセンブリ2ファイバG657A2

基本情報

モデル: FA-OV-1m

製品の説明

ODVA FTTA CPRIケーブルはIP68 FTTA CPRI、産業用ネットワークのために使用され、工業用グレード、評価されています。

ODVA FTTA CPRI cable assembly

説明:

このODVA屋外の防水コネクタは、RRHのパネル上のアダプタに接続します。共通SCシンプレックス/ LCデュプレックス/ MPOコネクタは、内部に簡単に試験と掃除することができます。スレッドと簡単接続バヨネット:使用可能な2つのコネクタプラグの種類があります。

特徴:

Telcordia GR-326-COREの標準を満たす

インサート・プルック繰り返し能力と良好な互換性の良好な性能

埃や水の浸入から保護するためのIP68

UL-94-0あたりの難燃材料

バヨネット式メカニカルロック

-40℃〜85℃の温度範囲


アプリケーション

1.化学薬品、腐食性ガスおよび液体が一般的である厳しい環境

2.テレコミュニケーション/ CATVシステム

3.FTTXと特殊環境

4.モバイルルータとインターネットハードウェア


仕様:

Parameters

Standard Fiber Cable Assemblies

Connector

Side-A

Compact RRU/BBU Helix cover Connector

Side-B

DLC(duplex LC),SC,ST,FC,MPO/MTP

Fiber count

2core or 4......24

Fiber Type

SM(G.652D/G.657A)

MM(OM1/OM2/OM3)

Jacket Materials

LSZH/OFNR/PVC/PE

Ferrule Materials

Ceramic

Testing Wavelengths

1310±30/1550±30nm

850±30/1300±30nm

Insertion Loss(dB)
TIA/EIA-455-107

≤ 0.3dB
(PC/UPC/APC)

≤ 0.3dB
(PC/UPC)

Return Loss(dB)
TIA/EIA-455-107

≥45dB(PC/UPC)
≥55dB(APC)

≥35dB(PC/UPC)

Exchange ability

≤ 0.2dB

Cable Assemblies

Pigtail/Simplex/Duplex/Fan-out Patchcord

Operating Temperature (°C)

-14~ + 85

Storage Temperature (°C)

-40 ~ +85


製品グループ : FTTAアセンブリ > ODVA FTTA CPRIケーブル

製品の絵
  • ODVA FTTA CPRIケーブルアセンブリ2ファイバG657A2
この仕入先にメール
  • *タイトル:
  • *メッセージ:
    あなたのメッセージは20から8000文字の間でなければなりません

モバイル サイト インデックス. サイトマップ


ニュースレターを購読:
アップデートを入手割引をした価格提案する, スペシャルオファー.

多国語:
Copyright ©2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.著作権を有します
サプライヤーと通信?サプライヤー
Hu Mr. Hu
何か私にできますか?
サプライヤーと連絡する