会社情報
  • Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.

  •  [Guangdong,China]
  • ビジネスタイプ:メーカー
  • Main Mark: アメリカ大陸 , アジア , 東ヨーロッパ , ヨーロッパ , 北ヨーロッパ , 西ヨーロッパ
  • 輸出国:91% - 100%
  • 本命:ISO9001, CE, REACH, RoHS, UL
  • 説明:Sfpトランシーバ,シングルモードSFPトランシーバ,SfpデュプレックスLcトランシーバ,互換性のあるSFトランシーバ,,
Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. Sfpトランシーバ,シングルモードSFPトランシーバ,SfpデュプレックスLcトランシーバ,互換性のあるSFトランシーバ,,

SFPトランシーバ

SFPトランシーバの商品categorieに、我々は中国からの専門メーカーであり、Sfpトランシーバに、シングルモードSFPトランシーバのサプライヤー/工場、卸売高品質製品は、SfpデュプレックスLcトランシーバのR&Dと製造は、我々は完璧なサービスと技術サポートアフター。ご協力を楽しみにしています!
表示方法 : リスト   グリッド
622M 850nm S4.1 SFP CPRI光トランシーバ

モデル : SFP-622M-SR

622M SFP L4.1光トランシーバは2G基地局用で、互換性のあるEricsson RRU光トランシーバを提供できます。 特徴 ホットプラグ対応 SFP MSAパッケージ デュプレックスLCレセプタクル光インターフェイス準拠 動作データレートは最大622Mbps DDM機能の実装 シングル3.3V電源 動作温度:0℃〜+ 70℃ RoHS準拠 クラス1レーザー安全性認定アプリケーション OC-12 / STM-4 SONET / SDH...

 詳細については、ここをクリック
622M 1310nm 40km SFP CPRI光トランシーバ

モデル : SFP-622M-ER

Small Form Factor Pluggable(SFP)トランシーバは、ギガビットイーサネットおよびファイバチャネルネットワーキング装置を使用して、メトロアクセスリングおよびポイントツーポイントネットワークで動作するように設計されています。 特徴 ホットプラグ対応 SFP MSAパッケージ デュプレックスLCレセプタクル光インターフェイス準拠 動作データレートは最大622Mbps DDM機能の実装 シングル3.3V電源 動作温度:0℃〜+ 70℃ RoHS準拠...

 詳細については、ここをクリック
2.5G SFP L16.1 STM16 1310nm 40km光トランシーバ

モデル : SFP-2.5GBE-ER

2.5G SFP L16.1 STM16光トランシーバは、SMFとの2.488Gbpsおよび40km伝送距離のデュアルデータレートをサポートする、高性能でコスト効率の高いモジュールです。 トランシーバは、DFBレーザトランスミッタ、トランスインピーダンスプリアンプ(TIA)とMCU制御ユニットを内蔵したPINフォトダイオードの3つのセクションで構成されています。すべてのモジュールがクラスIレーザー安全要件を満たしています。 特徴 運用データレート2.5Gアップ...

 詳細については、ここをクリック
2.5G SFP L16.2 STM16 1550nm 80km光トランシーバ

モデル : SFP-2.5GBE-ZR

2.5G SFP L16.2 STM16光トランシーバは、SDH STM-16 / SONET OC-48および2xファイバチャネルロングリーチ(LR-1)の高性能で費用対効果の高い高密度波長分割多重化SFPトランシーバモジュールを備えたFTTAに使用されます。応用。 DWDM 2.5Gbps SFPモジュールは、多重化光ネットワーク用の高容量、高帯域通信ソリューションを提供します。このDWDM SFPトランシーバモジュールは、9...

 詳細については、ここをクリック
は中国 SFPトランシーバ サプライヤー

SFP光トランシーバは、ホットスワップ可能なコンパクトなメディアコネクタで、ネットワーキング機器に即座にファイバ接続できます。単一のネットワークデバイスを広範囲のファイバケーブルの距離とタイプに接続するためのコスト効率のよい方法です。

ネットワーク修理やアップグレードのためにさまざまなファイバタイプの余剰ユニット/デバイスを維持する必要性を排除することにより、小型フォーム・プラグ可能光トランシーバはネットワーク機器インベントリを削減します。 SFPは、1つの製品で、速度(ファストイーサネット、1,10、または40ギガビット)、および/または距離(220 m〜80 km)で拡張する柔軟性を実現します。

SFPは既存のネットワークに適応できる交換可能なファイバコネクタであるため、ネットワークのアップグレードも容易になります。たとえば、プラガブル光トランシーバを交換するだけで、もともとマルチモードネットワークで使用されていたメディアコンバータを再構成して、CWDMネットワーク上で動作させることができます。

SFP光トランシーバは、さまざまなCiscoまたはMSA準拠のSFP製品で使用および交換できます。 1000BASE-SX、1000BASE-LX / LH、1000BASE-EX、1000BASE-ZX、または1000BASE-BX10-D / Uをポート単位で混在させることができます。

SFP光トランシーバは、SFPメディアコンバータ、産業用イーサネットスイッチ、およびSFPトランシーバをサポートするサードパーティの機器で使用するように設計されています。上の適切なタブを選択して、Duplex、Simplex(BiDi)、CWDMまたは10ギガビットSFP +およびXFPモデルを表示します。

モバイル サイト インデックス. サイトマップ


ニュースレターを購読:
アップデートを入手割引をした価格提案する, スペシャルオファー.

多国語:
Copyright ©2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.著作権を有します
サプライヤーと通信?サプライヤー
Hu Mr. Hu
何か私にできますか?
サプライヤーと連絡する