サプライヤーと通信? サプライヤー
Hu Mr. Hu
何か私にできますか?
サプライヤーと連絡する
 電話番号:86-755-84533751 イーメール:sales@adelacable.com
ホーム > 製品情報 > 光ファイバートランシーバ > SFPトランシーバ > 2.5G SFP L16.2 STM16 1550nm 80km光トランシーバ
2.5G SFP L16.2 STM16 1550nm 80km光トランシーバ
  • 2.5G SFP L16.2 STM16 1550nm 80km光トランシーバ

2.5G SFP L16.2 STM16 1550nm 80km光トランシーバ

基本情報

モデル: SFP-2.5GBE-ZR

製品の説明

2.5G SFP L16.2 STM16光トランシーバは、SDH STM-16 / SONET OC-48および2xファイバチャネルロングリーチ(LR-1)の高性能で費用対効果の高い高密度波長分割多重化SFPトランシーバモジュールを備えたFTTAに使用されます。応用。 DWDM 2.5Gbps SFPモジュールは、多重化光ネットワーク用の高容量、高帯域通信ソリューションを提供します。このDWDM SFPトランシーバモジュールは、9 /125μmシングルモードファイバで80km伝送距離をサポートします。信頼性の高いDWDM EMLトランスミッタとAPDフォトダイオード(PD)をデュプレックスLC光コネクタに搭載しています。

さらに、2.5G DWDM SFPモジュールはSFF-8472に準拠した拡張デジタル診断モニタリングインターフェイス(DDMI)と統合され、トランシーバ温度、レーザバイアス電流、光パワー、受信光パワー、トランシーバ供給のリアルタイムモニタリングを提供します電圧。これらのパラメータは、デフォルトで内部的に較正されています。

2.5G SFP L16.2 STM16 Optical Transceiver

特徴
運用データレート2.5Gアップ
デュプレックスLCコネクタ付きSFP MSAパッケージ
50/125μmMMFで2km
9/125μmSMFの15-80 km
+ 3.3V単一電源
消費電力が1W未満
オペレーティングケースの温度
標準温度:0〜+ 70℃
工業用温度:-40〜+ 85℃
RoHSに準拠しています。
クラス1 FDAおよびIEC60825-1レーザー安全規格
SFF-8472と互換性のあるデジタル診断モニタインターフェイス


アプリケーション
ギガビットイーサネットスイッチおよびルータ
ファイバチャネルスイッチインフラストラクチャ
その他の光リンク


製品グループ : 光ファイバートランシーバ > SFPトランシーバ

この仕入先にメール
  • Mr. Hu
  • あなたのメッセージは20から8000文字の間でなければなりません

関連製品リスト

ホーム

Phone

Skype

お問い合わせ