会社情報
  • Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.

  •  [Guangdong,China]
  • ビジネスタイプ:メーカー
  • Main Mark: アメリカ大陸 , アジア , 東ヨーロッパ , ヨーロッパ , 北ヨーロッパ , 西ヨーロッパ
  • 輸出国:91% - 100%
  • 本命:ISO9001, CE, REACH, RoHS, UL
  • 説明:2.5G SFP L16.1 STM16光トランシーバ,2.5G SFP L16.1光トランシーバ,2.5G SFP STM16 40km光トランシーバ
Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. 2.5G SFP L16.1 STM16光トランシーバ,2.5G SFP L16.1光トランシーバ,2.5G SFP STM16 40km光トランシーバ
ホーム > 製品情報 > 光ファイバートランシーバ > SFPトランシーバ > 2.5G SFP L16.1 STM16 1310nm 40km光トランシーバ

2.5G SFP L16.1 STM16 1310nm 40km光トランシーバ

基本情報

モデル: SFP-2.5GBE-ER

製品の説明

2.5G SFP L16.1 STM16光トランシーバは、SMFとの2.488Gbpsおよび40km伝送距離のデュアルデータレートをサポートする、高性能でコスト効率の高いモジュールです。

トランシーバは、DFBレーザトランスミッタ、トランスインピーダンスプリアンプ(TIA)とMCU制御ユニットを内蔵したPINフォトダイオードの3つのセクションで構成されています。すべてのモジュールがクラスIレーザー安全要件を満たしています。

2.5G SFP L16.1 STM16 Optical Transceiver


特徴
運用データレート2.5Gアップ
デュプレックスLCコネクタ付きSFP MSAパッケージ
50/125μmMMFで2km
9/125μmSMFの15-80 km
+ 3.3V単一電源
消費電力が1W未満
オペレーティングケースの温度
標準温度:0〜+ 70℃
工業用温度:-40〜+ 85℃
RoHSに準拠しています。
クラス1 FDAおよびIEC60825-1レーザー安全規格
SFF-8472と互換性のあるデジタル診断モニタインターフェイス


アプリケーション
ギガビットイーサネットスイッチおよびルータ
ファイバチャネルスイッチインフラストラクチャ
その他の光リンク



製品グループ : 光ファイバートランシーバ > SFPトランシーバ

製品の絵
  • 2.5G SFP L16.1 STM16 1310nm 40km光トランシーバ
この仕入先にメール
  • *タイトル:
  • *メッセージ:
    あなたのメッセージは20から8000文字の間でなければなりません

モバイル サイト インデックス. サイトマップ


ニュースレターを購読:
アップデートを入手割引をした価格提案する, スペシャルオファー.

多国語:
Copyright ©2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.著作権を有します
サプライヤーと通信?サプライヤー
Hu Mr. Hu
何か私にできますか?
サプライヤーと連絡する