サプライヤーと通信? サプライヤー
Hu Mr. Hu
何か私にできますか?
サプライヤーと連絡する
 電話番号:86-755-84533751 イーメール:sales@adelacable.com
ホーム > 製品情報 > 光ファイバートランシーバ > SFPトランシーバ > 622M 1310nm 40km SFP CPRI光トランシーバ
622M 1310nm 40km SFP CPRI光トランシーバ
  • 622M 1310nm 40km SFP CPRI光トランシーバ

622M 1310nm 40km SFP CPRI光トランシーバ

基本情報

モデル: SFP-622M-ER

製品の説明

Small Form Factor Pluggable(SFP)トランシーバは、ギガビットイーサネットおよびファイバチャネルネットワーキング装置を使用して、メトロアクセスリングおよびポイントツーポイントネットワークで動作するように設計されています。

特徴
ホットプラグ対応
SFP MSAパッケージ
デュプレックスLCレセプタクル光インターフェイス準拠
動作データレートは最大622Mbps
DDM機能の実装
シングル3.3V電源
動作温度:0℃〜+ 70℃
RoHS準拠
クラス1レーザー安全性認定

アプリケーション
OC-12 / STM-4 SONET / SDH
スイッチインターフェイスに切り替えます
メトロポリタンエリアネットワーク
その他の光リンク
622M CPRI Optical Transceiver

製品グループ : 光ファイバートランシーバ > SFPトランシーバ

この仕入先にメール
  • Mr. Hu
  • あなたのメッセージは20から8000文字の間でなければなりません

関連製品リスト

ホーム

Phone

Skype

お問い合わせ