会社情報
  • Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.

  •  [Guangdong,China]
  • ビジネスタイプ:メーカー
  • Main Mark: アメリカ大陸 , アジア , 東ヨーロッパ , ヨーロッパ , 北ヨーロッパ , 西ヨーロッパ
  • 輸出国:91% - 100%
  • 本命:ISO9001, CE, REACH, RoHS, UL
  • 説明:622M 850nm SFP CPRI光トランシーバ,622M SFP CPRI光トランシーバ,622M S4.1 SFP CPRI光トランシーバ
Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. 622M 850nm SFP CPRI光トランシーバ,622M SFP CPRI光トランシーバ,622M S4.1 SFP CPRI光トランシーバ
ホーム > 製品情報 > 光ファイバートランシーバ > SFPトランシーバ > 622M 850nm S4.1 SFP CPRI光トランシーバ

622M 850nm S4.1 SFP CPRI光トランシーバ

基本情報

モデル: SFP-622M-SR

製品の説明

622M SFP L4.1光トランシーバは2G基地局用で、互換性のあるEricsson RRU光トランシーバを提供できます。

特徴
ホットプラグ対応
SFP MSAパッケージ
デュプレックスLCレセプタクル光インターフェイス準拠
動作データレートは最大622Mbps
DDM機能の実装
シングル3.3V電源
動作温度:0℃〜+ 70℃
RoHS準拠
クラス1レーザー安全性認定

アプリケーション
OC-12 / STM-4 SONET / SDH
スイッチインターフェイスに切り替えます
メトロポリタンエリアネットワーク
その他の光リンク
622M CPRI Optical Transceiver

製品グループ : 光ファイバートランシーバ > SFPトランシーバ

製品の絵
  • 622M 850nm S4.1 SFP CPRI光トランシーバ
この仕入先にメール
  • *タイトル:
  • *メッセージ:
    あなたのメッセージは20から8000文字の間でなければなりません

モバイル サイト インデックス. サイトマップ


ニュースレターを購読:
アップデートを入手割引をした価格提案する, スペシャルオファー.

多国語:
Copyright ©2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.著作権を有します
サプライヤーと通信?サプライヤー
Hu Mr. Hu
何か私にできますか?
サプライヤーと連絡する