会社情報
  • Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.

  •  [Guangdong,China]
  • ビジネスタイプ:メーカー
  • Main Mark: アメリカ大陸 , アジア , 東ヨーロッパ , ヨーロッパ , 北ヨーロッパ , 西ヨーロッパ
  • 輸出国:91% - 100%
  • 本命:ISO9001, CE, REACH, RoHS, UL
Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.
ホーム > サイトマップ
サイトマップ

会社の情報

2014年に設立されたアデラは、8年以上にわたり光ファイバー通信に携わっている多くの経験豊富なセールスとエンジニアのチームを持つ会社です。 我々は、光トランシーバ(SFP / QSFP / CFP / CFP2)、光ファイバケーブル、光ファイバコネクタ、CWDM / DWDMなどの高品質光ファイバ通信製品を提供することを約束しています。主な事業はIDC(Industrial Dataセンター)とFTTH(Fiber To The Home)があります。 私たちは1-200G SFP SFP + SFP28 QSFP + QSFP28 CFP / CFP2とあらゆる種類の光モジュール製品を提供しています。 FTTHとFTTAのためのあらゆる種類のケーブル; MPO / MTP、LCおよび他の光ファイバコネクタ; FTTA CPRIのための様々なパッチコード; CWDM MUXおよびDEMUX、DWDM MUXおよびDEMUX。...

カテゴリーと製品

光ファイバートランシーバ

200G CFP2トランシーバ

200G CFP2 LR4 10km光トランシーバ 

100G QSFP28トランシーバ

100G QSFP28 SR4 100m光トランシーバ 100G QSFP28 CWDM4 2km光トランシーバ 100G QSFP28 LR4 10km光トランシーバ 100G QSFP28 ER4 30km光トランシーバ、FECなし 100G QSFP28 AOCアクティブ光ケーブル 100G QSFP28〜4SFP28 AOCアクティブ光ケーブル 100G QSFP28 DAC直接接続ケーブル 100G QSFP28〜4SFP28 DAC直接接続ケーブル 50G QSFP28 LR4 10km光トランシーバ 

100G CFP / CFP2トランシーバ

100G CFP LR4 10km光トランシーバ 100G CFP ER4 40km光ファイバトランシーバ 100GBASE CFP2 LR4 10km光トランシーバ 100G CFP2 ER4 40km光トランシーバ 

40G QSFP +トランシーバ

40G QSFP + SR4 100m光トランシーバ 40G QSFP + LR4 2-10km光トランシーバ 40G QSFP + ER4 40km光トランシーバ 40G QSFP + DAC、直接接続ケーブル 40G QSFP + AOCアクティブ光ケーブル 40G QSFP +〜4SFP + AOC 40G QSFP +〜4SFP + DAC直接接続ケーブル 56G QSFP + SR4 60m光トランシーバ 

16 / 25G SFP28トランシーバ

25G SFP28 SR 100m光トランシーバ 25G SFP28 LR 10km光トランシーバ 16G SFP28 SR 100m光トランシーバ 16G SFP28 LR 10km光トランシーバ 25G SFP28 AOC、アクティブ光ケーブル 25G SFP28 DAC、ダイレクトアタッチケーブル 32G SFP28 SRファイバチャネル光トランシーバ 

10G SFP +トランシーバ

10G SFP + SR4 300m光トランシーバ 10G SFP + LR 10km光トランシーバ 10G SFP + ER 40km光トランシーバ 10G SFP + CWDM 40km光トランシーバ 10G SFP + CWDM BIDI 40km光トランシーバ 10G SFP + AOCアクティブ光ケーブル 10G SFP + DAC直接接続ケーブル 10G SFP + CWDM 60km光トランシーバ 10G SFP + CWDM 80km光トランシーバ 10G SFP + CWDM BIDI 60km光トランシーバ 10G SFP + CWDM BIDI 80km光トランシーバ 10G SFP + ZR 80km光トランシーバ 

SFPトランシーバ

2.5G SFP L16.2 STM16 1550nm 80km光トランシーバ 2.5G SFP L16.1 STM16 1310nm 40km光トランシーバ 622M 1310nm 40km SFP CPRI光トランシーバ 622M 850nm S4.1 SFP CPRI光トランシーバ 

光ファイバアセンブリ

MPO / MTPファイバケーブル

MPO / MTP - MPO / MTP 100G OM4 8coreトランクケーブル MPO / MTP - MPO / MTP 40G OM3 8coreトランクケーブル MPO / MTP - 4LCD OM3 / OM4ハーネスケーブル MTP-MTP女性24本のファイバーOM4トランクケーブル 高密度低損失MPO 12コアパッチコード 

ファイバパッチケーブル

LC-LC OM4デュプレックスパッチケーブルOFNR / OFNP LC-LCシングルモードOS2 9/125デュプレックスパッチケーブル LC-LCマルチモードOM3デュプレックスパッチケーブル OM3 / OM4 LC-LCデュプレックスファイバパッチケーブル(ユニットブーツ付) 高密度SM LC-LCユニットブートファイバパッチケーブル Adela OM1 / OM2 LC-LCユニットブートパッチコードケーブル LC-LCデュプレックスOM1 OM2光ファイバパッチケーブル 

カスタマイズされたLC / SC / FC / STパッチコード

LC-SCシングルモードシンプレックスパッチケーブル SC-SC UPCシングルモードOS2デュプレックスパッチケーブル SC-SC UPCシングルモードOS2 9/125シンプレックスパッチケーブル SC-FC UPCシングルモードOS2 9/125パッチコード SC-SC APCシングルモードOS2 9/125シンプレックスパッチコード LC-SC APCシングルモードOS2 9/125シンプレックスパッチケーブル 

光ファイバーピグテール

LCピグテールシングルモード/マルチモード0.9mmケーブル SCピグテールシングルモード/マルチモード0.9mmケーブル SC APCピッグテールシングルモード0.9mmケーブル 

光アッテネータ

LCプラグタイプの減衰器シングルモード1〜20dB SCプラグタイプの減衰器シングルモード1〜20dB 

光ファイバコネクタ

LCコネクタシングルモード/マルチモードプリアッセンブリ SCコネクタシングルモード/マルチモードプレアセンブリ済み Ericsson RRU用XPM防水CPRIコネクタ 

光ファイバー・アダプター

LCデュプレックスアダプタシングルモード/マルチモード、0.1dB IL LCクワッドアダプタシングルモード/マルチモード4ポート SCシングルモードシンプレックスアダプタ SCシングルモードデュプレックスアダプタ 高品質のMPO / MTP光ファイバアダプタ 

光ファイバーケーブル

FTTHドロップケーブル

FTTHドロップケーブルフラット2.0×3.0屋内ケーブル FTTHドロップケーブルフラット2.0×5.0屋外ケーブル 

FTTAドロップケーブル

FTTA CPRIケーブルLSZHジャケット 

セントラルルースチューブ屋外ケーブル

光ファイバ屋外ケーブル中央ルースチューブ 光ファイバー装甲屋外ケーブル中央ルーズチューブ 

マルチルースチューブ屋外ケーブル

屋外ファイバー光ケーブルマルチルースチューブ マルチルーズチューブ装甲屋外ファイバーケーブル 

スチールワイヤーアーマー(SWA)ケーブル

SWA浅い水の光ファイバケーブル トンネルSWA耐火ユニ - ルースチューブ光ファイバーケーブル 

屋内ケーブル

屋内光ファイバケーブル 屋内マイクロファイバーケーブル 

空気ブローイングケーブル

2-12コアマイクロ送風ケーブル 2-72コアG657AエアブローケーブルPEシース 

FTTAアセンブリ

ミニSC FTTA CPRIケーブル

FTTA CPRIアセンブリミニSCコネクタ 

Fullax FTTA CPRIケーブル

Fullaxs LC FTTA CPRIケーブルアセンブリ FullaxsではなくXPM FTTA CPRIケーブルアセンブリ 

ODVA FTTA CPRIケーブル

ODVA FTTA CPRIケーブルアセンブリ2ファイバG657A2 

ODC FTTA CPRIケーブル

ODC FTTA CPRIケーブルアセンブリ 

ハイブリッド銅線および光ファイバーケーブル

銅と光ファイバーを使用したハイブリッドケーブル 銅ケーブルと2-24ファイバのハイブリッドケーブル 

WDM&光アクセス

CWDM DWDM MUX / DEMUX

4-16チャネルラックマウントCWDM MUXおよびDEMUX 4チャネルCWDM MUXおよびDEMUX 8チャネルCWDM MUXおよびDEMUXモジュールタイプ 16チャネルCWDM MUXおよびDEMUXモジュールタイプ 

DWDM光伝送

100G / 200G DWDM MUXおよびDEMUX 

ファイバーPLCスプリッタ

SC APCコネクタ付き1:4 PLCスプリッタ SC APCコネクタ付き1:8 PLCスプリッタ SC APCコネクタ付き1:16 PLCスプリッタ 1:32 PLCスプリッタ1Uラックマウントタイプ 

CAT5E / CAT6 / CAT7ネットワークケーブル

パッチケーブル

CAT6 / 6Aパッチケーブル別カラージャケット 

バルクケーブル

長さ1000FTのCAT6 / 6Aバルクケーブル 

パッチパネル&アクセサリー

1U 24ポートCAT6パッチパネル 12ポート1U CAT6パッチパネル 2U 48ポートCAT6パッチパネル 

データセンターサーバーラック

42U 600 * 1200mmサーバーラック 45U 600x1200サーバーラック 52U 600x1200mmサーバーラック 42U 750x1200mmサーバーラック 45U 750x1200mmサーバーラック 

Products Keywords

Bossgooショールーム: adela.jp.bossgoo.com
モバイル サイト インデックス. サイトマップ


ニュースレターを購読:
アップデートを入手割引をした価格提案する, スペシャルオファー.

多国語:
Copyright ©2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.著作権を有します
技術サポートBossgoo全球贸易通
サプライヤーと通信?サプライヤー
Hu Mr. Hu
何か私にできますか?
サプライヤーと連絡する