会社情報
  • Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.

  •  [Guangdong,China]
  • ビジネスタイプ:メーカー
  • Main Mark: アメリカ大陸 , アジア , 東ヨーロッパ , ヨーロッパ , 北ヨーロッパ , 西ヨーロッパ
  • 輸出国:91% - 100%
  • 本命:ISO9001, CE, REACH, RoHS, UL
  • 説明:トンネル耐火光ファイバケーブル,耐火ユニ - ルース光ファイバーケーブル,トンネルSWAユニ・ルーズチューブ光ファイバケーブル
Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. トンネル耐火光ファイバケーブル,耐火ユニ - ルース光ファイバーケーブル,トンネルSWAユニ・ルーズチューブ光ファイバケーブル
ホーム > 製品情報 > 光ファイバーケーブル > スチールワイヤーアーマー(SWA)ケーブル > トンネルSWA耐火ユニ - ルースチューブ光ファイバーケーブル

トンネルSWA耐火ユニ - ルースチューブ光ファイバーケーブル

基本情報

モデル: GTFXH33

Additional Info

生産高: 50,000m/month

ブランド: OEM

原産地: 深セン、中国

供給能力: As customer's require

認証 : ISO9001

HSコード: 8544700000

製品の説明

概要
このトンネル装甲防火(IEC 60331)ユニ・ルーズチューブケーブル(中央の水を使用)
最大12本の繊維を含むことができるブロッキングゲル充填チューブである。チューブはマイカで包まれている
防火障壁として作用するテープ。ジャケットの下に追加されたガラス糸は、齧歯類に対する防護服として作用し、
影響。スチールワイヤーアーマーは、機械的および齧歯類の保護だけでなく、
ケーブルの柔軟性により、直接埋め立ておよび過酷な環境設置に適しています。に
加えて、内外の難燃性低煙性ゼロハロゲンジャケットは、

難燃性を発揮しますが、ケーブルの焼損時には低煙や無害なガスを放出します。

火の障壁

マイカテープは、ユニ・ルーズチューブ上に螺旋状に巻かれています。
ガラス糸防具
ガラス糸は、非金属製の外装材および周辺の強度部材として機能する。
技術的パラメータ:



Item

Unit

Technical parameters

Loose tube diameter

mm

                                    Ф2.6mm*1

Fiber type

 

                           OS2/OM1/OM2/OM3/OM4

Inner jacket thickness

mm

                                   1.3±0.1mm  LSZH

Outer jacket thickness

mm

2.0±0.1mm  LSZH

Steel wire armored

mm

Ф 1.0 mm*19

Fiber cable type

 

GTFXH33

Count of fiber

Core

2-12

Fiber cable diameter

mm

10.5±0.2

Fiber cable weight

kg/km

245

Minimum allowable

Short term

N

6000

Long term

N

2000

Minimum allowable crush load

Short term

N/100mm

3000

Long term

N/100mm

1000

Minimum bending radius

Short term

mm

20D

Long term

mm

10D

temperature

storage

-40℃-+70℃

lay

-10℃-+50℃

attenuation

dB/km

≤3.5(850nm)

dB/km

≤1.5(1300nm)

Chromatographic identification

Fiber

Blue.orange.green.brown.grey.white.red.black.yellow.violet.pink.aqua

理想的なトンネル装甲耐火ユニUnoルースチューブ光ファイバケーブルを探してメーカーとサプライヤー?創造性を高めるために、幅広い選択肢が用意されています。すべての耐火Uni-Looseチューブケーブルは品質保証されています。我々はSWA耐火光ファイバケーブルの中国原産地です。ご不明な点がございましたら、お気軽にお問い合わせください。

製品カテゴリ: 光ファイバーケーブル > スチールワイヤーアーマー(SWA)ケーブル









製品グループ : 光ファイバーケーブル > スチールワイヤーアーマー(SWA)ケーブル

製品の絵
  • トンネルSWA耐火ユニ - ルースチューブ光ファイバーケーブル
  • トンネルSWA耐火ユニ - ルースチューブ光ファイバーケーブル
この仕入先にメール
  • *タイトル:
  • *メッセージ:
    あなたのメッセージは20から8000文字の間でなければなりません

モバイル サイト インデックス. サイトマップ


ニュースレターを購読:
アップデートを入手割引をした価格提案する, スペシャルオファー.

多国語:
Copyright ©2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.著作権を有します
サプライヤーと通信?サプライヤー
Hu Mr. Hu
何か私にできますか?
サプライヤーと連絡する